«А НУ-КА, ПАРНИ!»

 

3 апреля в спортивном зале центра физкультуры и спорта с. Измалково прошла районная спартакиада допризывной учащейся молодёжи «А ну-ка, парни!», посвящённая Дню защитника Отечества и 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.foto-305

Спартакиада включала в себя 5 достаточно сложных испытаний: комплекс упражнений на перекладине, стрельбу из пневматической винтовки, сборку и разборку автомата, челночный бег 10х10 метров, прыжок в длину с места.

В личном зачёте в комплексе упражнений на перекладине лучшие результаты показали:

I место — Вобликов Роман, средняя школа с. Афанасьево;

II место — Аникеев Алексей, СШ с. Афанасьево;

III место — Окороков  Игорь, СШ № 1 с. Измалково.

В стрельбе  из пневматической винтовки:

I место — Пронин Павел, СШ № 1 с. Измалково;

II место — Гасымов Вусал, СШ № 1 с. Измалково;

III место — Жумагалиев Владислав, Денисовский филиал СШ с. Афанасьево.

Сборка и разборка автомата:

I место — Левыкин Вячеслав, СШ № 1 с. Измалково;

II место — Шмидке Эдуард, СШ № 1 с. Измалково;

III место — Волков Роман, СШ № 2 с. Измалково.

Челночный бег 10х10 метров:

I место — Алексенко Егор, Панкратовский филиал СШ с. Афанасьево;

II место — Логачёв Владимир, СШ № 1 с. Измалково;

IIIместо поделили Волков  Роман, СШ № 2 с. Измалково, и Логачёв Алексей, СШ с. Чернава.

Прыжок в длину с места:

I место — Волков Роман, СШ № 2 с. Измалково;

II место — Алексенко Егор, Панкратовский филиал СШ с. Афанасьево;

III место – Пашков Алексей, Денисовский филиал СШ с. Афанасьево.

Лучшими в комплексе упражнений по всем видам районной спартакиады допризывной учащихся молодежи стали:

I место — Волков Роман, СШ № 2 с. Измалково;

II место — Алексенко Егор, Панкратовский филиал СШ с. Афанасьево;

III место — Логачёв Владимир,  СШ № 1 с. Измалково.

Результаты видов спартакиады оценивались как в личном, так и в командном зачете.

Первое общекомандное место в многоборье завоевала команда средней школы № 1 с. Измалково (директор Кобелев С. Т., преподаватель ОБЖ Попов В. Н.); второе место заняла команда СШ № 2 с. Измалково (директор Махортов С. А., преподаватель ОБЖ Шлеев А. А.); третье место — СШ с. Чернава (директор Кирюхина Н. А., преподаватель ОБЖ Косыгин Д. В.).

Почетными гостями соревнований были Никитенко Анатолий Семенович, Мишинев Виктор Андреевич — ветераны Вооруженных Сил РФ. Организаторами соревнований выступили отдел культуры администрации Измалковского муниципального района (Ачкасов А. И.), отдел образования (Пашкова И. В.), Измалковская районная организация общероссийской общественной организации РОСТО (ДОСААФ) (Левыкин В. Д.).

Ежегодно команды юношей нашего района принимают участие в региональном этапе Спартакиады.

Желаю участникам новых спортивных успехов и побед!

П. ВОЙНОВ,

директор МБОУ ДОД ДООЦ (ФКиС) с. Измалково.

About oleg

ответственный секретарь газеты «Сельский Восход»
This entry was posted in спорт. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий