полоса

«БЫСТРАЯ ЛЫЖНЯ»

22 февраля на лыжной трассе в с. Слобода прошли районные соревнования  «Быстрая лыжня», посвященные IX Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков». В них приняли участие юные спортсмены образовательных школ района.

ЮНОШИ стартовали на дистанции 5 км, девушки — 3 км, мальчики — 3 км, девочки — 2 км.

Соревнования проводились свободным стилем. У девочек на дистанции 2 км призовые места заняли: 1 место — Настя Плигина, 2 место — Юлия Сергеева, 3 место — Любовь Плигина (Слободская НСШ).

У мальчиков на дистанции 3 км 1 место занял Дима Хорошилов (Измалковская СШ № 2), 2 место — Юрий Трубицин (Слободская НСШ), 3 место — Сергей Антонов (Афанасьевская СШ).

У девушек на дистанции 3 км 1 место заняла Нина Кофанова, 2 место — Наташа Кофанова (Измалковская СШ № 1), 3 место — Нина Вострикова (Афанасьевская  СШ).

У юношей на дистанции 5 км 1 место занял Игорь Бозу (Измалковская СШ № 2), 2 место — Олег Быковский (Измалковская СШ № 1), 3 место — Юрий Насонов (Измалковская СШ № 2).

В общекомандном зачете среди школ: 1 место — СШ № 2 с. Измалково, 2 место — СШ № 1 с. Измалково, 3 место — СШ с. Афанасьево.