ДЗЮДО: «ЩИТ-2012»

10 ноября 2012 года в спортивном зале ДООЦ (ФКиС) с. Измалково состоялся XI1 турнир по дзюдо. Организаторами спортивного праздника стали ДООЦ (ФКиС), Измалковское отделение полиции, отдел культуры райадминистрации.

«Щит-2012» прошел при участии борцов из с. Измалково, пос. Хомутово, пос. Красная Заря, пос. Шатилово Орловской области, г. Задонска и с. Петрищево Становлянского района.

В личном зачете измалковцы показали неплохие результаты. 2 место в категории 24 кг занял Кузьмин Артур.

В категории 27 кг среди девочек 1 место заняла Кофанова Ольга, 3-е — Савченкова Ассоль.

1 место среди мальчиков в категории 29 кг было отдано Данилову Льву, Бекетову Артуру в категории 38 кг.

В категории 46 кг среди девочек победителем стала Дешина Анастасия, а бронзовым призером — Дешина Екатерина.

Савченкова Яна в категории +55кг заняла 3 место, на ту же ступень пьедестала почета в категории 73кг поднялсяКрасников Артем, уступивший победуЛукину Евгению.

Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями.

Спонсорскую помощь для награждения победителей и призеров оказали: ОГУП « Измалковский ДСР» (Синюгин В. Н.) и Измалковское отделение полиции (Кофанов В. В.)

P. S. Другие спортивные новости можно узнать на сайте ДООЦ (ФКиС) с.  Измалково. Наш адрес в Интернете: http//sportizma.ucoz.ru.