полоса

ИСХОД ВСТРЕЧИ РЕШИЛИ ПЕНАЛЬТИ

2 ноября на стадионе с. Измалково прошло открытое Первенство района по мини-футболу среди ветеранов на Кубок главы районной администрации, посвященное Дню народного единства. В нем приняли участие команды: СОШ № 1 с. Измалково, с. Чернава, ООО «Согласие» и п. Красная Заря (Орловская область).FOTO-014

Открыл соревнования начальник отдела культуры райадминистрации А. Ачкасов. В своем торжественном приветствии Александр Иванович поздравил участников соревнований от имени главы района с наступающим праздником, пожелал здоровья, семейного благополучия и честной борьбы в игре.

После проведенной жеребьевки первыми на поле вышли команды Чернава — Красная Заря и СОШ № 1 — ООО «Согласие». Лидерами стали спортсмены из Чернавы и Измалково, между которыми очень интересно прошла игра за 1 место. Игроки показали хороший уровень подготовки, ведь в состав входили спортсмены сборной района в прошлом. Исход встречи — 2:2. Но по правилам им предстояло пробить пенальти. В ходе этой «битвы» игроков и вратарей победу одержали измалковцы.

В финале за 3 место ООО «Согласие» уступило Красной Заре.

Закончилась игра награждением победителей и призеров Кубками и призами, предоставленными администрацией района, а руководителей команд — Благодарственными письмами.

УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ ТЕННИСИСТОВ

3 ноября в спортивном зале ДООЦ (ФКиС) с. Измалково прошли Чемпионат района и Первенство среди ветеранов по настольному теннису.FOTO-794

Игры велись по круговой системе, по итогам которых среди мужчин победителем стал Павел Иванников, 2 место занял Евгений Гладких, 3 место — Андрей Мишин. Среди женщин места распределились следующим образом: 1 — Ирина Сапожкова (с. Измалково) , 2 — Татьяна Николаева, и 3 — Валентина Николаева (с. П. Локотцы).

Среди ветеранов в возрастной категории 40-50 лет победил Александр Щеглов (СОШ № 1 с. Измалково), 50 лет и старше — Николай Назимкин (ДООЦ), среди женщин 40 + не было равных Зое Калининой (Измалковская ЦРБ).

Победители и призеры соревнований были награждены Почетными  грамотами и призами администрации района.