полоса

ИЗМАЛКОВСКИЕ ЮИДОВЦЫ — ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

За последние 16 лет команда нашего района была призером областного этапа «Безопасного колеса» 7 раз. В восьмой раз на пьедестал Почета наши ученики поднялись на недавнем финале Липецкого областного конкурса юных инспекторов движения, посвященном 80-летию службы пропаганды безопасности дорожного движения в системе МВД.

Соревнования, проходившие в течение двух дней в Спортивно-оздоровительном комплексе «Прометей», включили в себя конкурсы по знаниям ПДД — личные и командные, «Автогородок», «ОБЖ», «Фигурное вождение велосипеда», семинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Измалковские ребята приняли участие в каждом из них, уступив только командам из Долгоруково и Ельца. В общекомандном зачете измалковцы стали третьими. В личном зачете Анастасия Дешина (с. Измалково) заняла 1 место в фигурном вождении велосипеда и 3 место в смотре-конкурсе рисунков, Олеся Измалкова (с. Измалково) показала второй результат в «Знатоках ПДД» и в областном конкурсе юных инспекторов дорожного движения среди девочек. Тимур Матвеев (с. Лебяжье) стал вторым в «Автогородке», а Владислав Трошин — четвертым.

Поздравляем ребят с успешным выступлением! Так держать!