ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

foto-460

 

18 апреля   2014 года на стадионе с. Измалково состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике среди команд общеобразовательных учреждений.

Программа соревнований:

юноши – 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м;

эстафета – 4 х 100 м;

девушки – 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м;

эстафета – 4 х 100 м.

Призовые места заняли у юношей:

Дистанция 100 метров:

I место занял Малявин Роман  (средняя школа с. Афанасьево, с результатом 12,64 сек.) ;

II место занял Гусейнов Илькин (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 12,82 сек.);

III место занял Рыляев Максим (СШ с. Афанасьево, с результатом 12,83 сек.).

Дистанция 200 метров:

I место занял Малявин Роман (СШ с. Афанасьево, с результатом 26,59 сек.);

II место занял  Гусейнов Илькин (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 26,82 сек.);

III место занял  Алексенко Егор (Панкратовский филиал СШ с. Афанасьево, с результатом 27,17 сек.).

Дистанция 400 метров:

I место занял Аникеев Алексей (СШ с. Афанасьево, с результатом 1,00 мин.);

II место занял Бучукури Георгий (СШ № 2 с. Измалково, с результатом 1,04 мин.);

III место занял Сурин Данил (Быковский филиал СШ с. Чернава, с результатом 1,05 мин.).

Дистанция 800 метров:

I место занял Пронин  Павел (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 2,34 мин.);

II место занял Олифер Вячеслав (Панкратовский филиал СШ  с Афанасьево, с результатом 2,35 мин.);

III место занял Черных Даниил (СШ с. Преображенье, с результатом 2,36 мин.).

Дистанция 1500 метров:

I место занял  Рыляев Максим (СШ с. Афанасьево, с результатом 5,15 мин.);

II место занял Щеглов Вячеслав (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 5,18 мин.);

III место — Багрянцев Николай (Быковский филиал СШ с. Чернава, с результатом 5,30 мин.).

Дистанция 3000 метров:

I место занял Круглых Андрей  (СШ с. Преображенье, с результатом 11,47 мин.);

II место занял Аникеев Алексей (СШ с. Афанасьево, с результатом 11,48 мин.);

III место Алёхин Сергей (Панкратовский филиал СШ с. Афанасьево, с результатом 11,58 мин.).

Призовые места заняли у девушек:

Дистанция 100 метров:

I место заняла Щербакова Ольга (СШ с. Афанасьево, с результатом 15,40 сек.);

II место заняла Бусловская Яна (Быковский филиал СШ с.Чернава, с результатом 15,61 сек.);

III место заняла Алёшина Анна (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 15,64 сек.).

Дистанция 200 метров:

I место  заняла Алёшина Анна (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 33,38 сек.);

II место заняла Бородина Алёна (СШ с. Афанасьево, с результатом 34,66 сек.);

III место заняла Чечёткина Анастасия (СШ с. Чернава, с результатом 35,15 сек.).

Дистанция 400 метров:foto-462

I место заняла Парахина Наталья (Быковский филиал СШ с. Чернава, с результатом 1,14 мин.);

II место Бусловская Яна (Быковский филиал СШ с.Чернава, с результатом 1,15 мин.);

III место заняла Плигина Анастасия (ООШ с. Слобода, с результатом 1,16 мин.).

Дистанция 800 метров:

I место заняла Измалкова Олеся (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 3,02 мин.);

II место заняла Плигина Любовь (ООШ с. Слобода, с результатом 3,05 мин.);

III место заняла Щербакова Ольга (СШ с. Афанасьево, с результатом 3,06 мин.).

Дистанция 1500 метров:

I место заняла Круглых Ангелина (СШ с. Преображенье, с результатом 7,27 мин.);

II место — Долгих Арина (СШ № 1 с. Измалково, с результатом 7,30 мин.);

III место — Пальчикова Татьяна (СШ с. Афанасьево, с результатом 7,31 мин.).

В эстафете места распределились следующим образом:

Юноши:

I  место — СШ № 1 с. Измалково, с результатом 51,33 сек.;

II место — СШ № 2 с. Измалково, с результатом 51,74 сек.;

III место — СШ с. Афанасьево, с результатом 53,03 сек.

Девушки:

I место — СШ № 2 с. Измалково, с результатом 1,02,06 мин.;

II место — СШ с. Афанасьево, с результатом 1,02,31 мин.;

III место — СШ с.Чернава, с результатом 1,03,53 мин.

Общекомандные места заняли:

I место — СШ с. Афанасьево;

II место — СШ № 1 с. Измалково;

III место — Быковский филиал СШ с. Чернава;

IV место — СШ № 2 с. Измалково;

V место — СШ с. Чернава;

VI место — Денисовский филиал СШ с. Афанасьево;

VIIместо — СШ с. Преображенье;

VIII место — Панкратовский филиал СШ с. Афанасьево;

IХ место — ООШ с. Лебяжье;

Х место — ООШ  Слобода;

ХI место — ООШ с. Полевые Локотцы.

П. ВОЙНОВ,

директор МБОУ ДОД ДООЦ (ФК и С)  с. Измалково.

НА СНИМКАХ: открытие соревнований по легкой атлетике; забег девушек на 400 метров.

About oleg

ответственный секретарь газеты «Сельский Восход»
This entry was posted in спорт. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий