ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

 

На стадионе  и в  спортивном зале школы № 1 с. Измалково недавно прошли  районные соревнования в рамках антинаркотического месячника «ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАКРОТИКОВ» «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие  команды  8-х классов из  следующих школ:  МБОУ СОШ № 1 с. Измалково (два класса «А» и «Б»), МБОУ СОШ № 2 с. Измалково,  МБОУ СОШ с. Афанасьево,  МБОУ СОШ с. Преображенье, МБОУ СОШ с. Чернава, МБОУ ООШ с. Лебяжье, Денисовский филиал МБОУ СОШ с. Афанасьево,  Панкратовский филиал МБОУ СОШ с. Афанасьево, Быковский филиал МБОУ СОШ с. Чернава, Пятницкий филиал МБОУ СОШ с. Чернава МБОУ ООШ с. Слобода.FOTO-402

Программа  соревнований:

-бег 1000 м (мин., сек.);

-бег 60 м (сек.);

-подтягивание на высокой перекладине (кол-во раз) — юноши;

-прыжок в длину  с места (см);

-подъем туловища за 30 сек. (кол-во раз);

-сгибание и разгибание в упоре  лежа (отжимание) -девушки;

-наклон вперед из положения «сидя» (см).

Бег 60 метров (юноши):

1 место — Парахин Олег (Быковский филиал МБОУ СОШ с. Чернава), результат 7.69;

2 место — Олефир Вячеслав  (Панкратовский филиал МБОУ СОШ  с. Афанасьево), результат 7.84;

3 место – Слоян Рустам (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), результат 8.10.

Бег 1000 метров (юноши):

1 место —  Попов Дмитрий (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), результат 3.17;

2 место – Олефир Вячеслав (Панкратовский филиал МБОУ СОШ с. Афанасьево), результат 3.26;

3 место – Кофанов Сергей ( МБОУ СОШ №1 с. Измалково), результат 3.27.

Подтягивание на высокой перекладине (юноши):

1место – Бачурин Владислав (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), результат 22 раза;

2 место – Левыкин Вячеслав (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), результат 20 раз;

3 место  –  Логачёв Вадим (МБОУ СОШ № 2 с. Измалково), результат 18 раз.

Прыжок в длину  с места (юноши):

1 место – Парахин Олег  (Быковский филиал МБОУ СОШ с. Чернава), результат 265 см;

2 место —  Олефир Вячеслав (Панкратовский филиал МБОУ СОШ  с. Афанасьево), результат 250 см;

3 место – Слоян Рустам  (МБОУ СОШ №1 с. Измалково), результат 245см.

Подъем туловища из положения «лежа на спинее» за 30сек. (кол-во раз) – юноши:

1 место – Бачурин Владислав  (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), 38 раз;

2 место – Шмитке Эдуард (МБОУ СОШ  № 1 с. Измалково), 37 раз;

3 место –  Левыкин Вячеслав (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), 36 раз.

Наклон вперед из положения «сидя» (юноши):

1 место –   Бачурин Владислав  (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), с результатом 27 см;

2 место  – Гасымов Вусал  (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), с результатом 22 см;

3 место – Оноприенко Евгений (МБОУ СОШ с. Чернава), с результатом 20 см.

Бег 60 м (девушки):

1 место – Хоменко Владлена (Панкратовский филиал МБОУ СОШ с. Афанасьево),  результат 9.28 сек.

2 место —  Дёшина Анастасия (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), результат 9.34 сек.;

3 место —  Нестерова Мария  (МБОУ СОШ с. Чернава), результат 9.36 сек.

Бег 1000 метров (девушки):

1 место – Дорохина Оксана (МБОУ СОШ с. Афанасьево), результат 4.10 мин.;

2 место —  Шеина Ксения  (Денисовский филиал МБОУ СОШ  с. Афанасьево), результат 4.20 мин.;

3 место —  Верхогляд Ольга  (МБОУ СОШ с. Афанасьево), результат 4.30 мин.

Прыжок в длину с места (девушки):

1 место —  Долгих Арина (МБОУ СОШ №1 с. Измалково), результат 210см.

1 место —   Дёшина Анастасия  (МБОУ СОШ №1 с. Измалково), результат 210см.

2 место —  Шалова Елена ( МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), результат  200 см.

3 место – Шлеева Виктория  (МБОУ СОШ №1 с. Измалково), результат  195 см.

3 место – Войкина Надежда (МБОУ СОШ № 2 с. Измалково), результат  195 см.

Подъем туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек. (кол-во раз) – девушки:

1 место – Гусарова Анастасия  (МБОУ СОШ № 2  с. Измалково), результат  38 раз;

2 место –  Шалова Елена  (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), 37 раз;

3 место   –  Войника Надежда (МБОУ СОШ № 2 с. Измалково), 30 раз.

Сгибание  и разгибание рук  в упоре лежа (отжимание) – девушки:

1 место —  Войника Надежда (МБОУ СОШ №2 с. Измалково), 42 раза;

2 место —  Граур Валентина  (МБОУ СОШ № 2 с. Измалково), 31 раз;

3 место – Хомякова Анастасия, Шалова Елена  (МБОУ СОШ №1 с. Измалково), 30 раз.

Наклон вперед из положения «сидя»- (девочки)

1 место —  Дёшина Анастасия (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), результат 24 см;

2 место —  Хоменко Владлена (Панкратовский филиал МБОУ СОШ с. Афанасьево), результат 22 см;

3 место —  Хомякова Анастасия, Бекетова Маргарита (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), Баран Ольга (Пятницкий филиал МБОУ СОШ с. Чернава), Шеина Ксения (Денисовский филиал МБОУ СОШ  с. Афанасьево), результат 17 см.

В комплексном зачёте по сумме многоборья  у юношей:

1 место занял Бачурин Владислав (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), с результатом  332 очка;

2 место занял Парахин Олег (Быковский филиал МБОУ СОШ с. Чернава), с результатом 307 очков;

3 место занял Шмитке Эдуард (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), с результатом 303 очка.

В комплексном зачёте по сумме многоборья  у девушек:

1 место заняла Дёшина Анастасия (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), с результатом 246 очков;

2 место заняла Шалова Елена  (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), с результатом 237 очков;

3 место заняли Долгих Арина (МБОУ СОШ № 1 с. Измалково), Хоменко Владлена (Панкратовский филиал МБОУ СОШ с. Афанасьево), с результатом 208 очков.

Общекомандные  места распределились следующим образом:

1 место —  МБОУ СОШ № 1 с.Измалково  8 «Б»;

2 место —  МБОУ СОШ № 1 с. Измалково  8  «А»;

3 место —  МБОУ СОШ № 2 с. Измалково;

4 место —  МБОУ СОШ с. Чернава;

5 место —  Панкратовский филиал МБОУ СОШ с. Афанасьево;

6 место —  МБОУ СОШ с. Афанасьево;

7 место —  Пятницкий филиал МБОУ СОШ с. Чернава;

8 место —  Быковский филиал МБОУ СОШ с. Чернава;

9 место —  Денисовский филиал МБОУ СОШ  с. Афанасьево;

10 место —  МБОУ СОШ с. Преображенье.

Прыжок  в длину с места (юноши)

Парахин Олег — 1 место с результатом 265 см.

П. ВОЙНОВ,

директор МБОУ ДОД ДООЦ (ФК и С) с. Измалково.

 

About oleg

ответственный секретарь газеты «Сельский Восход»
This entry was posted in спорт. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий