ВОЛЯ К ПОБЕДЕ — ПОЛОВИНА УСПЕХА

foto-004Футбол — не просто игра, это самый массовый и популярный на сегодняшний день вид спорта в мире. Он будоражит миллионы  болельщиков своей динамикой и накалом страстей. Очередной матч в рамках первенства Липецкой области между командами «Восход» и «Долгоруково», который прошёл на стадионе с. Измалково в минувшую субботу, порадовал наших, измалковских, любителей футбола.

Борьба за лидерство в турнирной таблице между командами Измалковского и Долгоруковского районов стала зрелищной игрой. С первой и до последней минуты матч держал в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. Дело было даже не в том, что местные футболисты выигрывали у соперников, а в том, что игра была очень динамичной.

Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу измалковцев. После перерыва ничего не изменилось. Однако долгоруковские футболисты всё же забили гол. Со счётом 4:1 ФК «Восход» выиграл этот матч и поднялся вверх по турнирной таблице.

Особенно в этой игре отличились футболисты Николай Ярлыков, который забил в ворота соперника сразу два мяча, и Александр Щекин, который в очередной раз показал грамотную игру и проявил огромную волю к победе, что отразилось на итогах и принесло команде «Восход» победу.

Очередной выигрыш — заслуга, конечно же, всей команды. Однако 10-й номер (Александр Щекин) снова на голову выше своих сокомандников. Он показал хорошую игру — на поле ему нет равных. Самое важное в этой игре — сила, скорость и мастерство, а этого у Александра более чем достаточно. Таким образом, измалковские болельщики в этот день получили заряд положительных эмоций, посмотрев зрелищную и динамичную игру.

Остаётся совсем немного игр до окончания Первенства. Фанаты этого вида спорта с большой надеждой смотрят матчи любимой команды и надеются, что она останется в лидерах.

«Восход» замыкает тройку лучших команд в группе и всего на два очка отстаёт от ФК «Елец-М», который находится на втором месте в таблице лидерства. На первом месте укрепил свои позиции ФК «Факел».