полоса

ХОРОШИЙ СТАРТ — УСПЕШНЫЙ ФИНИШ

FOTO-625В минувшую среду, 2 октября, в Липецке прошли областные осенние  соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учеников общеобразовательных школ. Эти состязания стали энергичным началом традиционной круглогодичной спартакиады школьников и запомнились участникам позитивной  атмосферой здорового соперничества. Хорошее начало, как известно, половина успеха. Вооружившись этим правилом, измалковская команда из числа победителей и призёров многих районных соревнований достойно боролась за пальму первенства и показала пример настоящего командного единства и волю к победе. FOTO-620Честь нашего района защищали Андрей Круглых, Алексей Аникеев, Сергей Алёхин, Павел Пронин, Николай Багрянцев, Олеся Измалкова, Наталья Парахина, Анастасия Плигина, Людмила Ляховая и Анастасия Дорохина. В личном зачете призерами осеннего кросса на дистанциях в 500 и 1000 метров стали Наталья Парахина (с. Быково, 2 место) и Алексей Аникеев (с. Афанасьево, 3 место). В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 — Доброе, 2 — Измалково, 3 — Добринка, 4 — Лев-Толстой, 5 — Липецк, 6 — Становое, 7 — Волово, 8 — Красное, 9 — Хлевное, 10 — Елец, 11 — Долгоруково, 12 — Тербуны.

Поздравляю наших спортсменов с хорошим результатом в числе лидеров! Убежден, в дальнейших соревнованиях измалковские школьники смогут занять первое место на пьедестале!

П. ВОЙНОВ,

директор ДООЦ (ФКиС).

НА СНИМКАХ: наши призеры Наталья Парахина и Алексей Аникеев; измалковская команда легкоатлетов.